Что нужно обязательно указать в рапорте на увольнение?

Увольняюсь с военной службы по окончании контракта. Мне 40 лет. Капитан. Выслуга 22 календарных года. Жильем не обеспечен, признан нуждающимся. Имею служебную квартиру. Что нужно обязательно указать в рапорте на увольнение?

, Сергей, г. Свободный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В Вашем случае каких либо обязательных требований к рапорту нет. Увольнению Вы подлежите вне зависимости от обеспечения жильем.

Единствено можете указать на то что просите выплатить компенсацию за недополученные предметы вещевого имущества на основании Правил получения отдельными категориями военнослужащих денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время

(утв. постановлением Правительства РФ от 22 июня 2006 г. N 390)