Как быть, если пристав отказывается предоставить ИЛ по алиментам на место работы?

Здравствуйте, у моего мужа долг по алиментам, сейчас он пошел работать и предоставил приставу справку с места работы, но пристав не прислала в бухгалтерию исполнительный лист, бухгалтерия не может удерживать алименты так как нет исполнительного листа, пристав категорически отказывается присылать исполнительный лист, и арестовала все счета, после того как муж предоставил справку с работы, она обещала снять арест с кредитного счета, но так и не сняла, что делать? можно ли как то на нее повлиять с помощью жалобы?

, Лариса Иванова, г. Хабаровск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да вы можете написать жалобу на действия пристава в прокуратуру,