Могу ли я взыскать денежные средства по лотерее?

Играя долгое время в лотерею Бинго бум, в надежде что мне когда нибудь повезёт,я думал что это честная игра основана на теории вероятности или генераторе случайных чисел, но недавно я убедился что все это компьютерный монтаж, так как играя в игру Бинго 37 которая состоит из 37 шаров от1до 37 выпал чистый шар и на нем едва виднелась цифра 58 ! Вопрос почему выпал чистый шар или с числом 58 ? Сразу была остановлена игра и надпись приносим свои извинения за неполадки с интернетом! Выходит так что по причине компьютерного сбоя компьютер не произвёл модуляцию нужного числа на матрице шара и мы увидели чистый шар или шар с полупрозрачной цыфрой 58.

Я считаю что Бинго бум мошенническим способом отнимает деньги у игроков, так как с помощью компьютерных технологий влияют на исход событий, а не полагаются на генератор случайных чисел, могу ли я обратиться в суд с иском возместить мне мои проигранные в «честной» лотереи деньги?

Эту ситуацию я снял на видео своего телефона.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Взыскать на этом основании вряд ли. А вот подать заявление или жалобу вполне возможно.  Самая первая инстанция это прокуратура. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. У них на это есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.