Увольнение и зарплата

Здравствуйте.

На предприятие двойная система оплаты - белая и черная. При увольнении заплатили белую. Как можно получить оставшуюся часть? С чего начать?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Леонид! А вы чем нибудь можете подтвердить черную зарплату? Предложите погасить добровольно, не получится в инспекцию по труду и прокуратуру(можете сообщить работодателю о таких действиях) Удачи Вам!!!