Субсидия будет если жениться

Я состою в гражданском браке, прописана в другой жил.площади.Мы ждем ребенка Если мы распишемся, но я прописываться не буду, когда ребенок родится прописать его к мужу, субсидия будет у нас?

, маша, г. Ржев
Елена Карганова
Юрист

Мария, вы имеете ввиду программу «Молодежи — доступное жилье»? Зарегистрированы вы в одном регионе? Уточните, имеется ли у Вас в собственности какое-либо жилье? Каков ее размер?