Расписка об уведомлении о перепланировке интерьера

Добрый день! Я дизайнер интерьера. Сделал проект с перепланировкой. Хозяйка квартиры не планирует узаконивать ее. Что нужно сделать, взять расписку, что уведомлена о перепланировке и что претензии ко мне не имеет. Либо как то в договоре прописать. Спасибо.

, Игорь, г. Красноярск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь.

В силу договора на оказание услуг (выполнение работ) по составлению проекта на Вас лежат только обязанности, предусмотренные данным договором и связанные с предметом данного договора. Вы не несете ответственность за неисполнение собственником квартиры возложенной на него законом обязанности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).