Что нужно для изменения ОКВЭД для действующего ИП?

что нужно для изменения ОКВЭД с 63.30.1 на 79.11 ? Действующее ИП. Для внесения изменений нужно ли обращаться в налоговую?

, Владимир Дмитриев, г. Санкт-Петербург
Екатерина Камакина
Юрист, г. Челябинск

Владимир, добрый день. Вам нужно подать заявление в налоговую о внесение изменений в части ОКВЭД. Добавьте необходимые Вам оквэд. Заявление можно сформировать на сайте nalog.ru

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

что нужно для изменения ОКВЭД с 63.30.1 на 79.11 ?

Кода 63.30.1 не существует. Он у вас уже автоматически заменен на 79.11. Никакое заявление подавать не нужно.