Как правильно написать коллективную объяснительную записку о причинах отсутствия на собрании?

Здравствуйте. Как правильно написать коллективную объяснительную, что мы небыли на собрании. Мы терапевтические медсёстра, работаем на 1,5 ставки. Первая смена 8-00-12,30 потом начинается вторая смена до 20-00.Собрание началось в 13.00

, надежда, г. Тольятти
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый день Надежда! Для ответа на Ваш вопрос уточните — вы терапевтические медсёстры в амбулатории и стационаре.