Положен ли перерасчет опекунского пособия с 1998 по 2004 годы сироте?

Добрый день узнал недавно что делают перерасчет опекунского пособия с 1998 по 2004 год к меня этот промежуток времени под статусом сирота сейчас мне 32 года имею я права на этот перерасчет

, Мурат, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставить вопрс и перерасчете можно только в пределах трех лет назад.