Какие документы нужно приложить к рапорту о досрочном увольнении из ВС РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужно приложить к рапопорту об досрочном увольнении из ВС РФ, основываясь на пп.б), п.2, ст.51, ФЗ №53 « О воинской обязанности и военной службе» при восстановлении в ОВО ФСВНГ РФ.

, Сергей, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Для увольнения Вас с военной службы по подпункту «б» пункта 2 статьи 51Федерального закона РФ " О воинской обязанности и военной службы" Вам необходимо представить ходатайство начальника УВО Росгвардии по субъекту РФ или начальника территориального управления Росгвардии о Вашем увольнении с военной службы с гарантией назначения Вас на должность рядового (младшего) или начальствующего состава ОВО.