Почему отказывают в получении удостоверения, на какие льготы имею право

Здравствуйте,в период 2002-2003 год выполнял СБЗ в составе ОГВ на Кавказе,в соответствии с постан.Прав-ва от 26.04.2001 №315-22 имею право на льготы месяц за три,о чем свидетельствует запись в военном билете,в удостоверении отказывают,ссылаясь на отсутствие справки? В 2005 полк где служил был расформирован. Подскажите пожалуйста,что за льгота , как написать запрос и какой адрес в архиве ВВ МВД??? За ранее благодарю!!!

, Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Запрос писать не обязательно. Если есть записть в ВБ, то необходимо обратиться с заявлением к военному комиссару, а в случае отказа обжаловать решение в суде. Если Вам необходима помощь в составление заявления- обращайтесь!