Как проверить, занесена ли я в черный список после собеседования?

Добрый день , можно ли как-то выйти из черного списка если было назначено 3 собеседования я не явилась и когда я перезвонила чтобы попросить перенести собеседование мне сказали что я в черном списке по теме : неответственно отношусь к собеседованию и не являюсь на них?

, Валентина, г. Москва
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Такого списка не существует, скорее всего имели ввиду некий внутренний список для организации, в которую Вы устраиваетесь.

В Росси на законодательном не существует такого списка. Более того, подобный подход является дискриминацией в сфере трудовых прав, запрещен Конституцией и ТК РФ и может привести к наказанию для работодателя-нарушителя.