Когда надо уволиться с работы по совместительству после сокращения с основной?

Здравствуйте, есть основная работа - скоро будет сокращение на ней и работаю на другой по совместительству . После сокращения буду вставать на биржу. За какое время мне надо будет уволиться с работы по совместительству что бы не было претензий на бирже труда ??

, Надя, г. Саратов
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надя. вам нужно уволиться не позднее даты увольнения по сокращению. В идеале накануне дня увольнения по сокращению.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. С уважением к Вам.