Внесение изменений в учредительные документы в связи со сменой должности с президента на директора

Здравствуйте! Я вношу изменения учредительные документы. У нас изменилась должность с Президента на директора. Где я эти изменения ввожу, в решении вписываю.в 13001 я это вписываю и в Уставе?

, ильдар, г. Набережные Челны
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! в форме 13001 вы меняете в листе — лица, имеющего право действовать от имени ЮЛ, в решение так же пишете, в Уставе везде меняете Президента на Генерального директора!

Необходимо вместе с 13001 подать еще и 14001, по одной сделаете изменения президента на директора, по другой примете новую редакцию устава.

ильдар
Клиент, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Кристина. Такой вопрос в форме 14001 в каком листе прописывается изменение с президента на директора? И хотел уточнить Оквэды и изменения названия  вносим в 13001, а в 14001 меняю должность с президента на директора, два решения будет или в одном все прописываю?