Шантажировали рассылкой порно с похожей на меня участницей и после отказа от выплаты разослали его

Нашли похожую девушку на меня порно актрису и разослали всем моим знакомым и друзьям, как будто это я на видео? Требовали денег я отказала, что делать теперь, ведь многие посмотрели это видео уже, девушка очень похожа

, Екатерина, г. Москва
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если известна ворона сторона, то составтюьте исковое заявление в суд о защите чести достоинства и деловой репутации