Как попасть в санаторий ветерану труда в 84 года?

Здравствуйте! У меня бабуля ей 84 года , она ветеран труда, она не ходит не по каким инстанциям и ни разу не была в санатории. Сейчас очень дорогие путевки, может ли она претендовать на скидку или бесплатную путёвку? и куда обращаться?

, Ксения, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пусть бабушка обратиться в собес по своему месту жительства,

если ей тяжело учитывая возраст, то обратиться можете Вы (бабушка оформит на Вас нотариально удостоверенную доверенность).

С уважением,