Можно ли потерять часть пенсии МВД при переезде из Хабаровского края в Краснодарский край?

Подскажите я пенсионер МВД в настоящее время проживаю на Дальнем Востоке в Хабаровском крае, если я переду в Краснодарский край сумма моей пенсии как-то изменится?

, физрук, г. Хабаровск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, скорее всего, измениться на размер повышающего коэффициента обусловлено вашим проживанием. При переезде вы должны будете уведомить ваш пенсионный отдел.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.