Какие налоги платит ООО за разовое оказание услуги?

Здравствуйте! Мы ООО ,нам физическое лицо предоставило услугу(маркетинг),услуга разовая,оплатить нужно с расчетного счета на личную карту физ.лица, какие налоги мы должны заплатить?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! НДФЛ 13% (удержав у физ. лица), страховые взносы на ОПС 22% и ОМС 5,1%. Также включить данное физ. лицо в РСВ, 6-НДФЛ, 2-НДФЛ и СЗВ-М.