Как отказаться от услуги по ТБО при проживании в сельской местности, если договор не подписывался?

Я проживая в сельской местности, пришла квитанция о оплате услуг по ТБО, к нам весной и осенью не проехать, носить мешки в гору для размещения их на трассе нет здоровья, никакого договора я не подписывал. Как мне отказаться от такой услуги

, Сергей, г. Самара
Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

отказаться от данной услуги нельзя, с 01.01.2019 года во многих регионах действует новый региональный оператор по начислению платы по вывозу и размещению тбо