Возможна ли работа в СПб при отсутствии паспорта?

Здравствуйте, куда можно устроиться на работу в СПб без паспорта,а на руках только установление личности, свидетельство о рождении

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый день.

Что Вы понимаете под фразой «установление личности»?

В случае, если паспорт потерян — обратитесь с соответствующим заявлением в органы МВД, а далее в ФМС для оформления нового паспорта, а также оформления временного удостоверения личности — который по юридической силе приравнивается к паспорту и по которому Вы сможете устроиться на работу.