Как долго может идти проверка после ДТП со смертельным исходом?

ДТП со смертельным исходом. Мы потерпевшая сторона. Сколько может идти проверка и когда будет принято решение.

, Лидия Петровна, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Взависимости от проведения экспертиз. Разные сроки. Уголовное дело возможно расследоваться будет точно не два месяца. Так как экспертиз будет не одна, а в бюро очереди. Поэтому конкретный срок никто не скажет.

Лидия Петровна
Клиент, г. Москва

Можно ли подать иск в страховую компанию до принятия решения по ДТП и какие необходимо запросить документы у следователя?

Вы сначала заявление в страховую напишите о страховом случае. Они вам там скажут какие нужны им документы.