Как можно найти достоверные данные о реестродержателе акций?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу найти достоверные данные о реестродержателе акций Уралмаш завода и Пермьавиа?

, Радик, г. Екатеринбург
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! У Уралмашзавода — АО Новый регистратор https://www.newreg.ru/emitents...

Компания ОАО «Пермавиа» решением Арбитражного суда Пермской области от 23.12.02 г. признана банкротом по упрощенной схеме (отсутствие должника). В отношении компании было открыто конкурсное производство. Определением Арбитражного суда от 26.03.03 г. конкурсное производство завершено. В соответствии со статьей 119 Федерального закона от 08.01.1998 г. №6-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства является основанием для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации должника.