Какие дополнительные пособия положены для многодетной семьи?

Здравствуйте! Я нахожусь в дектрете и вылота по уходу за третьим ребенком состовляет 7500, а муж стоит на учете по безработете и выплота состовляет 700-900руб в месяц. Какие небудь дополнительные выплоты я имею право получать?

, Анна, г. Красноярск
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Всё зависит от региона в котором вы проживаете, федеральным законом предусмотрено, но эти выплаты относятся к региональным.