Как попасть в Дьюти Фри, если нахожусь под подпиской о невыезде?

Подскажите пожалуйста нахожусь под подпиской о невыезде могу ли я посетить Дьюти фри? Он находится между Россией и Украиной проходишь только российскую и через неё возвращается. Украинскую не пересекаешь.

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! насколько известно, чтобы попасть в зону беспошлинной торговли (дьюти фри) необходимо при себе иметь билет на рейс,  подписка о не выезде не проверяется сотрудниками аэропорта, поэтому думаю что попасть в магазин вы сможете, если это является основной целью.