Насколько выгодно заключение договора с НПФ?

насколько выгодно гражданину заключение договора с нпф? или лучше отказаться от их формирования?? какие существуют пути аыплвты пенсионных накоплений

, Алёна, г. Казань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора и только тогда можно сделать выводы о выгоде сделки. Альтернатива это инвестирование в недвижимость, акции и т.п. можно открывать индивидуальные накопительные счета, но выгоднее всего инвестировать.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.