Законно ли предоставление АС разукомплектованного ТС для реализации имущества должника?

Уважаемые специалисты! Добрый день. У меня вопрос?!. Можно ли Арбитражному управляющему предоставить, в рамках реализации имущества должника "Банкрота" автомобили разукомплектованными, ну например без двигателей, так как у них большой пробег и двигатели на кап ремонте находятся. А АУ требует СРОЧНО ИХ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ СДАТЬ ЕМУ В Ведение для окончания процедуры торгов. И будет ли данное моё действие в рамках правового поля. Заранее спасибо. С уважением, Николай Ц.

, Николай, г. Одинцово
Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Вы должны сдать имущество, в том состоянии в каком она есть. За умышленное порчи или сокрытии имущества предусмотрена ответственность КоАП РФ и УК РФ