Как отменить неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работаю на условиях неполного рабочего времен (есть приказы). Если нужно будет больше времени для ребенка, надо ли писать еще заявление, чтобы не выходить на работу?

, Андрей, г. Улан-Удэ
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Андрей! Все изменения условий труда должны быть оформлены приказом, который должен издаваться на основании Вашего заявления. Поэтому просто не выходить на работу без заявления нельзя, это нарушение трудовой дисциплины. Удачи Вам.