Можно ли в одном иске заявить два требования по гражданскому процессу?

Можно в одном иске просить два требования о пересмотре дела из-за новых обстоятельств, которые не были известны суду на основнии другого судебного решения относящиегося к данному делу и об отмене решения по данному делу на основании первого требования?

Уточнение от клиента
Пересмотреть дело и отменить решение в одном требовании заявить?
Уточнение от клиента
У меня есть решение вышестоящего суда, где описаны обстоятельства и которые не нужно доказывать, которые не знал суд и взыскал с меня долг! Приложу решение и попрошу пересмотреть и отменить решееие по долгу!
, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Поскольку в вашем случае одно требование вытекает из другого, то при удовлетворении требования о пересмотре решения в виду новых обстоятельств, суд одновременно пересмотрит и вынесенное  решение в связи с этим. Поэтому можете указать в отношении второго требования, как просьбу об удовлетворении (отказе в удовлетворении) исковых требований. ( Не знаю просто что вы желаете в данном случае удовлетворить или получить отказ в удовлетворении ика.)

Алексей
Клиент, г. Москва
Ничего я просто просто хочу подать иск