Смогу ли я воспользоваться военной ипотекой?

Если я сейчас воспользуюсь военной ипотекой, будут ли мне дальше идти начисления на мой лицевой счёт? Мне до пенсии ещё 10-12 лет

, Дмитрий, г. Барнаул
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Немного не понятен вопрос. О каких начислениях вы спрашиваете? Смотрите, Вы участник нис, каждый месяц вам начисляется сумма, вы оформляете военную ипотеку, та сумма что накопилась идет на первоначальный взнос. далее начисления идут в счет погашения ипотеки. Т.е банк автоматически списывает суммы  с вашего счета.