Повлияет ли на размер пенсии трудоустройство на гражданскую работу в ООО?

я пенсионер по инвалидности по линии мвд. В 2017 году устроился на гражданскую работу в ООО. Повлияет ли это на размер пенсии, и если да то в каком размере?

, Заурбек, г. Грозный
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Заурбек! Да повлияет, неработающему пенсионеру полагаются соц выплаты на содержание несовершеннолетних детей. В случае трудоустройства Вы их лишаетесь.