Может ли завуч школы совмещать классное руководство и преподавание?

здравствуйте,пожскажите пожалуйста может ли завуч школы совмещать классное руководство и преподавания?

Уточнение от клиента
То есть возможно завучу быть и классным руководителем и учителем! Спасибо за помошь!!!
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Анастасия! Можете.

Статья 149 ТК РФ. Оплата труда в других случаях выполнения работ в условиях, отклоняющихся от нормальных При выполнении работ в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных), работнику производятся соответствующие выплаты, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

С Уважением Александр Иванович !