Каковы действия арбитражного управляющего в данном случае?

28 ноября2018 введена процедура реализации имущества. С этого дня фу кормит меня обещаниями по поводу зарплаты. То у нее новый год,то она уехала,то она не может у себя в городе Челябинске найти мой банк (сбербанка) а сейчас вообще замолчала и не отвечает на сообщения. Я третий месяц вынуждена занимать деньги. Что можно сделать?

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.У меня есть опасения, что она из-за за жалобы может навредить мне при вынесении решения суда. Могу я подать на нее жалобу, после завершения реализации имущества.

, Мария, г. Уфа
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Путем подачи жалобы в Арбитражный суд.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)
Статья 60. Рассмотрение разногласий, заявлений, ходатайств и жалоб в деле о банкротстве

1. Заявления и ходатайства арбитражного управляющего, в том числе о разногласиях, возникших между ним и кредиторами, а в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, между ним и должником, жалобы кредиторов на нарушение их прав и законных интересов рассматриваются в заседании арбитражного суда не позднее чем через один месяц с даты получения указанных заявлений, ходатайств и жалоб, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
По результатам рассмотрения указанных заявлений, ходатайств и жалоб арбитражный суд выносит определение.
Данное определение может быть обжаловано в порядке и в сроки, которые установлены настоящим Федеральным законом.
2. В порядке и в сроки, которые установлены пунктом 1 настоящей статьи, рассматриваются разногласия между арбитражным управляющим и гражданами, в пользу которых вынесен судебный акт о взыскании ущерба, причиненного жизни или здоровью, а также между арбитражным управляющим и представителем работников должника в случаях, предусмотренных пунктом 11 статьи 16 настоящего Федерального закона.