Можно ли обжаловать решение суда по алиментам до выяснения результата ДНК?

Здравствуйте жена подала на меня на элементы ребёнок был зачат доброкам элементы мне присудили 10.000 в месяц но тот самый намёк её был что ребенок немой могу я обжаловать решение суда на основании до выяснения ДНК?

, Андрей, г. Воронеж
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Конечно вы можете подать жалобу на решение суда о взыскании с Вас алиментов при условии, что Вы не пропустили установленный срок на обжалование (1 месяц) с даты вынесения решения. Но для того, чтобы обжаловать решение суда, необходимо его (решение суда) видеть и знать, чем суд мотивировал свое решение.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения консультации по интересующему Вас вопросу и возможной подготовки жалобы на решение суда.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга