Какое наказание грозит по ч 2 ст 166 УК РФ?

Здравствуйте мне 15 лет я ещё в сентябре гулял с своей девушкой я задался вопросом можно ли покататся на машине твоего отца она сказала можно но окуратно это было вечером она мне дала ключи и мы пошли на улицу она ждала у подъезда у меня до этого уже был опыт вождения я сел в машину и начал трогатся здал назад и начал движение в перёд и машина слишком сильно трогулась я нажимал тормоз и он не сроботал как и ручник и я зацепил 2 машины потом подбежали местные ребята в состояние алкогольно апьинения вытащели меня ждали дпс вызывали 2 раза их после этого меня отпустили была подана заявление в отделение меня вызвали один раз и польше не вызывали прошло уже 3 месяца и что может быть дальше это моё первое приступления

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Игорь

А дальше ничего. Могут обязать родителей возместить ущерб.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
А уголовная ответсвеннось может быть какая нибудь

Нет. Но с головой, надо дружить.