Может ли суд направить на проведение экспертизы по ДТП в другой город за 120 км?

Здравствуйте. Юристы, подскажите, может ли суд направить на проведение экспертизы в другой город за 120 км? Объясню. После ДТП я получила маленькую выплату и обратилась за независимой оценкой. Я пострадавшая сторона. Был суд и ответчик, то есть Страховая, подал ходатайство о проведении суд экспертизы в связи с наличием 2-х разных результатов экспертизы. При этом, страховая предоставила список ип и организаций, кому просят получить проведение, с обязательным представлением поврежденного авто!!! Причем бОльшая часть экспертов находится в другом городе за 120 км. Так вот вопрос: могу ли я отказаться предоставить авто в другой город за свой счет? И настаивать на проведении в нашем городе? Не вижу необходимости гнать в другой город. Подскажите на что ссылаться.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут