Как получить отсрочку от армии на время обучения?

Поступил в мед вуз, так как военной кафедры нет, взял отсрочку на вермя обучения . Что мне делать дальше закончу вуз в 22 года, могу ли взять отсрочку на прохождение ординатуры? после ординатуры мне будет 25, как вы понимаете в армию я не хочу т. к буду врач, и в армию не хочу, могу ли я поступить в аспирантуру и взять еще одну отсрочку на 4 года ?

, Олег, г. Ижевск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. На ординатуру полагается также отсрочка на время обучения. Главное, возьмите последипломный каникулы, чтобы спокойно поступить в ординатуру и Вас не призвали.

При поступлении в аспирантуру также Вы имеете право получить отсрочку на время обучения.

Если мой ответ был полезен, ставьте "+".