Восстановление на службе в ОВД после увольнения

Здравствуйте. Я уволен из органов внутренних дел за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. После этого подавал в суд на восстановление на службе. Но суд проиграл. В настоящий момент я готовлю документы для ЕСПЧ. Могу ли я обращаться к министру внутренних дел того субъекта, где я был уволен, с просьбой восстановить меня на службе??мне не нужны какие-либо компенсации, просто восстановиться на службе.

, Аслан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы имеете право обратиться как и любой другой гражданин и ваше обращение будет рассмотрено  и вам будет дан ответ в течении месяца

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.