Как правильно составить претензию на некачественный ремонт часов?

Здравствуйте, подскажите как составить претензию, отдавал в официальный сервис тиссот Swarch group часы, полное обслуживание , с гарантией на работы 2 года, спустя 3 месяца обнаружил что на циферблате имеются следы клея которых ранее не было, обратился для устранения недостатков работы в данную компанию, они мее сообщают что часы якобы вскрывались, и выставили новый счет для устранения недостатков.

, Эльдар, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
подскажите как составить претензию, отдавал в официальный сервис тиссот Swarch group часы, полное обслуживание, с гарантией на работы 2 года, спустя 3 месяца обнаружил что на циферблате имеются следы клея которых ранее не было, обратился для устранения недостатков работы в данную компанию, они мее сообщают что часы якобы вскрывались, и выставили новый счет для устранения недостатков.

Здравствуйте, претензия пишется в свободной форме. В претензии обязательно нужно указать обстоятельства послужившие основанием написания претензии, суть ваших требований, срок для добровольного исполнения и возможность обращения в суд если требования не будут удовлетворены в срок, ссылки на нормы закона о защите прав потребителей Для подготовки претензии как отдельного документа вы можете обратиться ко мне в чат или к другому юристу. Данная услуга у нас платная.