Могу ли я заключить муниципальный контракт на поставку газа и связи по п 4 ст 93?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста могу ли я заключить муниципальный контракт на поставку газа и связи по п.4 ст.93 или надо все таки применять 1 и 8 пункт да закупка сельским поселением производится

, Дмитрий, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! Вы абсолютно свободны в выборе соответствующего пункта в части 1 статьи 93 44-ФЗ. каких-либо ограничений по выбору способа осуществления закупки либо у ед поставщика либо конкурентным способ нет. при условии что осуществляя закупку тем или иным способом вы соблюдаете требования, установленные к той закупке, с помощью которой приобретаете товар.

иными словами, в 44-фз нет запрета на осуществление закупки газа и связи по п. 4 части 1 ст 93 44-ФЗ, при условии, что вы не выйдете за пределы того объема закупок по данному пункту, который предусмотрен данной статьей, а также при условии, что цена контракта не будет превышать 100 т.р.