Каковы сроки исполнения по заявлению об отзыве персональных данных?

Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИКРОФИНАНСОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ О ОТЗЫВЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.В КАКИЕ СРОКИ ОНИ ОБЯЗАНЫ УДАЛИТЬ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ?

, ДАМИР, г. Москва
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
«О персональных данных»

5. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку его персональных данных оператор обязан прекратить их обработку или обеспечить прекращение такой обработки (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора) и в случае, если сохранение персональных данных более не требуется для целей обработки персональных данных, уничтожить персональные данные или обеспечить их уничтожение (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора) в срок, не превышающий тридцати дней с даты поступления указанного отзыва, если иное не предусмотрено договором, стороной которого, выгодоприобретателем или поручителем по которому является субъект персональных данных, иным соглашением между оператором и субъектом персональных данных либо если оператор не вправе осуществлять обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных на основаниях, предусмотренных настоящим Федеральным законом или другими федеральными законами.