Как внести запись заново в ЕГРЮЛ об СНТ?

Я председатель снт.Случайно зашла на сайт и увидела что наше снт исключено из югрн еще с 11.2018.года.Отчетность мы ведем счет в банке тоже есть.Но прописка была без указания дома и улицы.По поселку Горячий Ключ.Могу ли я на свой адрес зарегистрировать садоводство

, марина, г. Омск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

По всей видимости вы имеете ввиду ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц)?

Исключение недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ может быть обжаловано  лицами, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ, в течение года со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своих прав (п. 8 ст. 22 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

Решения регистрирующего органа об исключении из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица оспариваются как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции в зависимости от организационно-правовой формы исключенного юридического лица и статуса лица, оспаривающего исключение из ЕГРЮЛ.

Если подаете соответствующее заявление от имени СНТ (юридическое лицо) — то спор подведомственен Арбитражному суду региона.