Конфликт с арендодателем, у которого два действующих договора на одну площадь

Можно ли подать в суд на арендодателя, если у него составлено два договора на одну и ту же площадь, и оба действующие

, Ольга, г. Екатеринбург
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Конечно можно. Но нужно знать какой арендатор появился раньше и кому фактически была предоставлено помещение, а так же была ли предварительная оплата договора аренды со стороны потерпевшей стороны.