Как трудоустроиться в полицию не по месту прописки?

хочу устроится в полицию в городе Челябинск, снимаю квартиру, а прописка в городе Волгоград,как это может помешать? возможен ли отказ?

, Дмитрий, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий!

В соответствии с Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, закон не устснавливает обязательного наличия регистрации по месту жительства именно в данном городе, регионе при устройстве на службу в полицию.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.