Полагается ли удостоверение участника боевых действий при прохождении службы в Литве и Грузии?

Являюсь ли я участником боевых действий , если в 1991 году проходил службу в Литве ,а в 1993 в Грузии .

, Михаил, г. Курск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Михаил!
Участникам боевых действий выдаются соответствующие удовтоверения установленного обраца. Если у Вас такого удостоверения нет, но Вы фактически принимали участие в указанных событиях, Вы можете обратиться за разъяснениями в военный комиссариат по месту жительства.

ЕслиВы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.