Ограничение выезда за границу, если ИП было закрыто в 2016 года по статье 46

Есть ИП от 2014 г,в 2016 закрыто по 46 ст.ч3.Есть обременение доли.Возможно ли что есть запрет на выезд за границу?

, Александр, г. Казань
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Увааемый Александр!

Лучше обратиться к судебным приставам исполнителям, взять у них во-первых постановление о прекращении ИП, во-втрых  документ о том что запрет на выезд за границу отсутствует.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываютс я на платной основе.