Как узнать о том, кто ознакомлялся с делом в канцелярии суда?

Как узнать кто ознакамдивался с делом в концелярии суда ?Приезжала ли опека ознакамливаться с делом если они написали заключение которое решила судьбу ребенка (в заключении нарушенны права ребенка ) ..........

, Антон, г. Сочи
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Антон!

Для ознакомления с материалами дела сторона должна подать заявление в котором указать просьбу об ознакомлении с материалами дела. Кроме того, об одзакомлении с материалами дела, делается отметка об этом с указанием даты ознакомления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас  имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Антон
Клиент, г. Сочи
как эту отметку узнать

Если Вы являетесь стороной разбирательства, еобходимо пдать заявление на ознакомление с делом и при ознакомлении посмотреть кто и когда знакомился с делом.