Каковы последствия, если попал в ДТП на чужом авто?

Здравствуйте, какие последствия могут быть, если я передвигался на чужём автомобиле, я небыл вписан в страховку, вылетел с заснеженной трассы в лес? При этом не вызывая гаи.

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Если не договоритесь с владельцем, то суд на возмещение расходов на ремонт, а параллельно лишение прав за оставление места ДТП и небольшой штраф за управление а/м без страховки.