Поступление в другой ВУЗ на бюджетной основе после отчисления

Здравствуйте. Вопрос следующий - после отчисления из вуза на 2 курсе(2 закрытых семестра) я отслужил в армии, вернулся и теперь хочу пересдать ЕГЭ на другие предметы(были математика-физика, будут... совершенно другие), и поступить в другой вуз. Могу ли я сделать это бесплатно, как бюджетник?

, Данила Красильников, г. Москва
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Можете, на общих основаниях и конкурсной основе.