Как действовать при взыскании долгов по кредиту, который был закрыт в 2017 году?

Добрый вечер. Вопрос по поводу кредита. Потребительский кредит был закрыт в ноябре 2017 года (срок погашения). 21 декабря 2018г начали звонить из банка по поводу недоплаты в сумме 3000 р. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Предоставьте в банк квитанции о платежах, а так же при закрытии кредита, Вам необходимо взять в банке справку, в подтверждении того, что долга перед банком нет и банк претензий не имеет