По какой статье меня могут уволить в данном случае?

Здравствуйте! У меня такая ситуация случалось, работаю инженером-технадзора в бюджетному учреждении, подписал акт выполненных работ. Но эти работы выполнены не были, подрядчику были переданы деньги сразу после подписания. Сейчас выяснилось , что работы были не выполнены. Написала заявление на увольнение, по какой статье меня могут уволить?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы сами написали заявление, то и указали причину увольнения- по собственному желанию(ст.77 ТК РФ)